фотография пользователя tiwaki

Виза в грецию туристическая

Я живу в городе Минске, не могли бы вы подсказать сколько стоит туристическая виза в Грецию, какие документы нужно оформлять, могу ли я из Греции поехать на день-два в соседнюю страну? За любую дополнительную информацию буду благодарен.

  • Автор: tiwaki
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 443 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, стоимость визы колеблется от количества дней, которые вы будите проводить, внимание, за границей. Исходя из практики, обычно покупают визу на 10 дней, стоимость ее составляет 50 евро. Документы требуются такие же как при поездки в любую страну входящую в шенгенскую зону, это паспорт, анкета, документ подтверждающий что вы бронь места в отеле, авиабилеты туда и обратно и док-ты подтверждающие вашу финансовую состоятельность. Так как Греция входит в "шенгенские" страны, то как турист вы можете спокойно посетить соседние страны, входящие в шенгенскую зону. Новая виза для этого не нужна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в грецию?
    • … того, чтобы получить визу в Грецию вам надо определиться… нужна туристическая виза, то срок действия ее будет в…

    • Сколько стоит виза в Грецию срочно?
    • … выиграли путевку в Грецию, ведь отдых в данной стране… виза. Виза в Грецию срочно стоит немного дороже чем просто виза…

    • Как получить визу в Грецию?
    • Получить визу в Грецию можно только одним … визового отдела посольства Греции в вашем городе. Вы…

    • Какова стоимость визы в Грецию?
    • Стоимость визы в Грецию в этом году была …. Это обычная туристическая виза, которая делается в течение десяти…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут