фотография пользователя kuravo

Сколько стоит виза в Грецию?

Добрый день. Я этим летом со своей семей собираюсь поехать на отдых. Мне подсказали, что очень хороший отдых в Греции. но перед тем, как ехать, необходимо сделать визу. И мне очень интересует вопрос, сколько стоит виза в Грецию?

  • Автор: kuravo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость визы напрямую зависит от того, в какой компании вы будете делать и еще от того, будет ли это Шенгенская или нет. Примерная стоимость составляет от 200 до 700 гривен. Удачной работы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в финляндию?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… сразу вам скажут сколько стоит виза в финляндию.

    • Сколько стоит виза в Италию?
    • Ответить на вопрос сколько будет стоит виза в Италию односложно… за любую визу в консульстве будет стоит тридцать пять…

    • Сколько стоит виза в турцию?
    • Привет. сколько стоит виза в турцию точно сказать … оформлять визу. Но в общем она в среднем стоит 200…

    • Сколько стоит виза в Англию?
    • Ответить, сколько стоит виза в Англию, вам могу в посольстве, если… вам нужны другие визы, то в таком случае…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут