фотография пользователя

Что брать с собой на отдых в Грецию?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Греции все есть - можешь ничего не брать) Главное - деньги не забудь, а остальное все на месте можно купить. )

Что лучше брать собой в Грецию.

Сколько денег брать с собой в Грецию?

Не менее 50 евро в день. Чем больше. тем лучше. ) Греция сейчас очень дорогая страна стала, к сожалению. (Даже на 50 евро в день ридется экономить. (

Сколько купальников брать на отдых?

Я обычно беру с собой не менее двух купальников. Часто бывает надо переодеться, я не люблю сидеть в мокром. (

А я привезла отличные купальники из Греции! И себе, и подруге! =) На будущий год, если оять поеду в Грецию, обязательно еще куплю там купальники) .

Мне рассказывали, что кто-то из туристов повесил на балконе плавки сушить, а у него их украли. (Поэтому запасной купальник или плавки всегда надо иметь с собой. 0

Да, подобные байки ходят по интернету. может, где и воруют плавки... Кому они нужны? Может, просто ветром сдуло?

А у меня один раз полотенце украли, мое собственное. Так жалко. (Оно мне очень нравилось - красивое было, удобное... )

Здравствуйте! Греция - популярное туристическое направление благодаря удобному сочетанию пляжного и экскурсионного отдыха. В поездке рекомендую носить с собой загранпаспорт, так как часто проверяют документы полицейские. Обязательно нужно взять лекарства от жара, боли, диареи, противовирусные препараты, противоаллергические. Также положите в аптечку бинты, пластырь, перекись водорода, зеленку, йод.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на путевки в Грецию?
    • …в Грецию максимальную популярность, а также цену имеют в… Самая высокая стоимость на отдых в Греции - в августе месяце, с…

    • Какие на отдых в Греции в мае цены?
    • Отдых в Греции в мае обычно пользуется …. Несмотря на довольно жаркое солнце, вода в море…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос