фотография пользователя docoro

Сколько стоит путевка в Грецию?

Доброго времени суток. Скажите, кто летал и знает по своему опыту, а не по наслышке. Сколько стоит путевка в Грецию и сколько нужно с собой иметь в запасе денег, чтобы не попасть в неприятные ситуации?

  • Автор: docoro
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 465 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я летал в Грецию уже раз пять. Мне очень нравится отдыхать там и я выбираю путевку с 2-х разовым питанием. Обходится мне на одного это в 40-45 тысяч рублей, плюс я всегда с собой беру около 50 тысяч, на непредвиденные расходы. Из них я трачу около 10000. естественно, я посещаю экскурсии, разные заведения, вполне дешево, зато отдых великолепный!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько градусов в греции?
    • … сколько примерно температура летом в Греции, вам необходимо …летом она меняется. Но в среднем температура в Афинах летом…

    • Где посмотреть фото туров в Грецию?
    • … посмотреть фото туров в Грецию на туристических сайтах… оставляли в отзывах фото с туров в Грецию. Например…

    • Когда лучше лететь в грецию?
    • Греция – уникальная страна. И … бы на отпуск в Греции – не пожалеете. Экскурсионные…

    • Сколько стоит путевка в Грецию?
    • Путевка в Грецию может стоит разную сумму, все …, что наименьшая стоимость путевки приходится на период…

    • Сколько стоит путевка в Ялту?
    • …, сколько стоит путевка в Ялту, можно после того, как узнаю, в… лучше всего погода. Стоит путевка в августе примерно 3000…

Задать свой вопрос!