фотография пользователя

Где выгодно покупать шубу? В Греции, в Китае?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Покупка шуб в Греции и в Китае.

Традиционно именно Греция является поставщиком шуб. Организованы специальные шуб-туры в Грецию, посещение непосредственно шубных фабрик, на которых можно купить качественные шубы по-дешевле.

+1) конечно, в Грецию езжай. ) В Касторья или Катерини-Паланья.

Стоит ли ехать за шубой в Китай?

Я живу на Сахалине. У нас многие ездят в Китай за шубами. Правда, говорят, в Китае сейчас цены на шубы подскочили. (

В Китае шубы надо покупать в Пекине на рынке Ябалоу. Обязательно торгуйтесь, цену можно снизить вдвое. Торговцы все говорят по-русски. Выбор тм большой.

На Ябалоу продают, в основном норки. Я брала там норку за 1000 евро, или чуть больше. В Москве такая стоит уже 3-4 тыс. евро.

За морем телушка полушка, да перевоз рупь. ) Вы на одну дорогу до Китая потратитесь больше, чем шуба стоит. А шубу и здесь купить можно. посмотрите, сколько сейчас объявлений о ярмарках шуб? Я сама купила года 4 назад хорошую мутоновую шубку на такой ярмарке.

Какая норка по теперешним московским зимам? Куда вы в ней пойдете? На светские приемы? Вас приглашают? Вы в этой норке один раз выйдете в нашу слякоть, грязь и толкучку, и на сем она у вас и закончится. )

За шубой в Китай стоит ехать, если живешь рядом. а везти дешевую шубу из Китая - себе дороже. У нас они только же стоят.

А я привезла шубу и ОАЭ. ) Конечно, ради шубы в ОАЭ ехать не стоит - лучше уж в Грецию. Но если отдыхаешь там, почему не посетить магазины шуб? Считается, что в ОАЭ шубы самые оптимальные по соотношению цена/качество.

Есть ли в греции дубленки?

В Греции все есть. ) Дубленки тоже. ) Хотя, кто-то советует ехать за дубленкой в Турцию. ) а вообще считается, что лучшие дубленки - финские, канадские, югославские, болгарские. )

Была я в Пекине... и на Ябалу тоже. Размер у меня 50-й и полушубок нашла на себя с трудом за 1900 долларов. Модель в общем интересная, черный мех с чернобуркой на капюшоне. Но скинуть цену не удалось ни на рубль! Хотя я была с местным гидом. Скидывают цены они на устаревшие модели, в которых у нас престарелые ходят. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить шубу в италии?
    • … шубы, попадающие в местные бутики возрастают в цене в 2…-таки купить шубу в Италии. Учтите, что и в итальянском…

    • Где выгодно купить евро?
    • Ответить на вопрос, где выгодно купить евро, достаточно…

    • Где выгодно купить доллар?
    • … на ваш вопрос, где выгодно купить доллар, будет…, даже при самом выгодном курсе, можно запросто…

    • Где купить шубу в болгарии?
    • …, чтобы купить шубу в Болгарии, вам необходимо обратиться в ближайший… сможете как купить хорошего качества шубу, так и…

    • Где купить шубу в греции?
    • …шубу в Греции, вам следует пересмотреть множество магазинов. Купить шубу в Греции можно в Уранополи…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут