фотография пользователя socoge

Сколько стоит путевка в Грецию с Украины?

Всем привет! Народ нужен ваш совет, я в последнее время часто езжу по разным курортам или же путешествия, но не всегда мои желания полностью удовлетворенны, подскажите какие лучшие турагенства Днепропетровска?

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! ну сперва нужно определиться с видом транспорта на котором вы будете ехать в Грецию. После него нужно определится с фирмой которая их продаёт. В итоге когда я брал путёвку то она стоила 20000 рублей на 15 дней в нормальному отеле. Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит горячая путевка в Грецию?
    • …. С радостью Вам помогу. Отличный выбор отдохнуть в Греции… так горячая путевка в Грецию стоит не дорого, в среднем…

    • Сколько стоит путевка в Грецию?
    • Путевка в Грецию может стоит разную сумму, все … наименьшая стоимость путевки приходится на период с зимы…

    • Какова цена на путевки в грецию?
    • …на путевки в Грецию могут быть разные.…, когда эти путевки собираются покупаться.… поездки в Греция является период с мая …

    • Когда лучше покупать путевки в Грецию?
    • Путевки в Грецию дают вам великолепную … совместить приятных отдых с посещением античных памятников…

    • Какая цена на путевки в Грецию?
    • Путевки в Грецию максимальную популярность, а также цену имеют в… на отдых в Греции - в августе месяце, с начала и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту