фотография пользователя

Что обязательно надо взять с собой в отпуск в Грецию?

Компания помогающая с экспортом чай черный с травами в пакетах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай черный с травами в пакетах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция. Что брать с собой.

Деньги и обратные билеты. )

Защитный крем от загара. Все же солнце там гораздо более сильное, чем у нас. Летом можно быстро обгореть. (

Есть ли в Греции комары? Надо ли брать какое-то средство от насекомых7

В Греции все есть=)

Конечно, летом по вечерам в Греции есть комары. Если собираетесь совершать длительные ночные прогулки, то лучше заранее запастись лосьоном от комаров. ) Я всегда беру с собой лосьон или крем от комаров. мало ли что... Я эти комариные укусы очень плохо переношу. (

Извините за офф-топ. но что нужно брать с собой в отпуск на остров Крит? Какую еду на Крит взять с собой?

Зачем еду вести с собой? В отеле вас будут кормить, или же пообедаете в кафе, тавернах.

Мы снимали на Крите аппартаменты, иногда готовили сами. Еду покупали в ближайшем супермаркете. В основном. брали полуфабрикаты. чтобы сильно не заморачиваться с готовкой. Цены там не дороже, чем в Москве. Думаю, еду на Крит везти не стоит. А вот крем от комаров на Крит стоит взять. На Крите водятся такие противные москиты. (

ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕДИЦИНСКУЮ АПТЕЧКУ (ЛЕКАРСТВА У НАС ДОРОГИЕ  )            , КРЕМ И ТАБЛЕТКИ ОТ МОСКИТОВ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА

Одежду - 6-7 маек, штаны, шорты, юбки, сарафан. Обувь шлёпки и сандалеты.

купальник

Все

Маразм какой,в Грецию с едой..............

Берите с собой отличное настроение и предвкушение от этой здоровской страны, была там 4 раза!а также отложите чуть денег на гирос, мусаку и метаксу:)))

Обязательно возьмите фотоаппарат. Там такие прекрасные виды! И права, если есть! Чтобы поколесить по окрестностям! По поводу солнцезацитных средств - мы летали в сентябре и солнце я бы не сказал что очень палящее! от комаров, да, брали...но комаров замечено практически не было!

Ht,zn- dct xbnj ljvf!


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту