фотография пользователя

Где в Греции молодежный курорт? Собираемся поехать в Грецию моложеной компанией.=)

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Греции на молодежном курорте.

По-моему, на Крите. ) Здесь полно недорогих отелей, всегда отдыхает много молодежи, студентов, жизнь бурлит и кипит. -)

Почитайте отзывы разных отелей в Греции. В Греции все можно найти. =) Выберите то, что вам по вкусу. ) Трудно советовать, у каждого свои предпочтения. )

Миконос=) Молодежная тусовка сутки напролет. ) Правда, на Миконосе отдых дороже, чем на Крите. )

Вы забыли про такой популярный молодежный курорт Греции как Калифея +) Очень рекомендую )

+1) Миконос) На острове Миконес собирается молодежь со всего мира. ) Кстати. здесь не так жарко даже летом, дуют ветра, пассаты, которые приносят приятную прохладу. ) Удачного отдыха! )

Калифея более спокойное место. Я бы не назвала его молодежной тусовкой, ночной жизни там практически нет. Но если собираетесь на Халкидики, то. конечно, Калифея - самое "тусовоочное"место на полуострове. )

На Крите посоветую Малья - самое веселое место для молодежного отдыха. =)

Я бы на Крите рекомендовал Херсонисос или Малия. Пожалуй, даже Херсонисос - лучше, веселее. =)

Да и в Паралии-Катерини молодежи полно отдыхает, я бы сказала что это - очень даже тусовочное место)

Куда лучше поехатьв Грецию молодым?

Калифея конечно!!!! Очень хороший отель  Cronwell park Rahoni!!! рекомендую, тусуйтесь с удовольствием!!!!))))

Здравствуйте! На каждом греческом курорте есть места, где можно отлично повеселиться молодежи. В июне стоит ехать на острова: Крит, Корфу, Родос или Кос. Температура там практически везде одинаковая, море уже прогрето. Островной отдых, к тому же, дешевле, чем на материковой части.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту