фотография пользователя

Где лучше отдыхать в Испании или в Греции?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где отдохнуть круче всего.

В Испании, конечно! На Ибицу езжай! Там самый крутой отдых! )

+1) Ибица - круть! )

Мне в Греции очень нравится отдыхать. Красивая страна, мягкий климат. Мы каждый год туда ездим и ни в какую Испанию меня пока не тянет. =)

Просто вы не были на Мсайорке. =) Ибица, Майорка! ) Это - просто рай на земле=)

Испания, конечно, более крутой отдых. Барселона, Гауди, Порт Авентура, Майорка, Канары. =)

Мне кажется, это не правильный вопрос - где отдыхать в Испании или в Греции. Кому что больше нравится, и кому что больше подходит. В Греции свои прелести, в Испании - свои. Съездите туда и туда и сравните. =)

В Халкидиках совсем не плохо отдыхать=)

Я на Крите была с подругой. Мне понравилось. =) Отдохнули классно, возможно, соберемся еще раз. А, может, и в Испанию рванем. =)

Тут дело "вкуса"- кому что больше нравится, что хотите получить от отдыха. В Грецию более экономичные туры и больше выбор курортов, Испания подороже.

Где дешевле отдохнуть: в Греции или Турции?

Здравствуйте! На сегодняшний день дешевле отдохнуть в Турции, нежели чем в Греции. Но учтите, что разница в цене будут минимальная - 2-5 тысяч рублей. Можете обратиться в любое туристическое агентство, сейчас там представлено много предложений "горящих" туров. В Анталию можно улететь на неделю за 23500 рублей, на Корфу - за 25800 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать с детьми в греции?
    • …! В таком случае где лучше отдыхать с детьми в Греции, …санатории Греции оборудованы для полноценного семейного отдыха, …

    • Испания или греция?
    • На вопрос, Испания или Греция, трудно найти какой-… побывать в Испании, а на следующий год съездить и в Грецию…

    • Где лучше отдыхать в Таиланде?
    • На этот вопрос, где лучше отдыхать в Таиланде, трудно дать … вы имеете в виду, город или отель. Я…

    • Где лучше отдыхать в Испании с детьми?
    • … на отдых в Испанию с детьми, не…будет зависеть многое в вашем отдыхе. Например, …ехать просто в спокойный отель, где нет …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос