фотография пользователя donivo

Стоимость путевки в Грецию

Здравствуйте! Я решила сделать сюрприз мужу и купить путевку на двоих в Грецию. Хотела бы поинтересоваться во сколько мне это обойдется и где могу заказать билеты, горящие туры бывают???. Спасибо за ответ!

  • Автор: donivo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 409 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Греция это самая красивая страна в мире, сохраняющиеся свои древние традиции и обычаи. Климатические условия зависят от того в какой части страны выберите тур. Например в Крите- дождливая зима и сухое лето,а в острове Родос- жаркий и свежий климат. Стоимость билета, а так же горящие туры можете узнать в турагентствах либо в интернете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова цена на путевку в Грецию?
    • … взгляд, правильный выбор. Греция славится своими местами…, что заплатить за путевку в Грецию Вам придется не…

    • Какой стоимость путевки в грецию?
    • Туры и путевки в Грецию пользуются большой популярностью … покупаются путевки в разгар сезона, вот тогда стоимость их…

    • Стоимость путевки в Грецию?
    • … вы хотите поехать в Грецию и не дорого… обычной. А в общем стоимость путевки в Грецию составляет около 1000…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту