фотография пользователя

Как долго делают визы в Грецию?

Компания помогающая с экспортом Оформление визы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление визы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько делается виза в Грецию?

Около недели, как повезет

3-5 дней

Все шенгенские визы делают до двух недель. В Грецию надо оформлять шенгенскую визу, значит, - рассчитай на две недели максимум.

Обычно греческую визу делают от 5 до 10 дней, но луче подстраховаться, и начать оформлять заранее

Мне за неделю сделали

Я подавала документы на греческую визу во вторник, а на следующую неделю, в среду уже забрала паспорт с визой

Я тоже помню, что то-то около недели ушло на то, чтобы оформить греческую шенгенскую визу.

Жду приглашение(вызов частного лица)из греции,сколько дней это может занять

Добрый день! я документы в тур агенство сдала 4 апреля, поездка запланирована на 29 мая, и только 13 мая документы тур оператор отправил в консульство.все справки были 28 марта. Очень переживаю что откажут, сижу как на иголках.

Куда можно поехать погреться в сентябре и как долго делается ВИЗА в эти страны1

Здравствуйте! Виза в Грецию оформляется совсем недолго, как и виза в другие страны. В среднем, уйдет пять-семь дней без учета выходных дней. Визу в Грецию не дают редко, поэтому беспокоиться не стоит по этому поводу. Узнать о готовности можно там, куда сдавали документы: посольство или визовый центр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в Грецию?
    • … Сделать визу в Грецию можно очень просто и относительно быстро…нужно в визовый отдел Греции в Вашем городе. Что касается…

    • Как оформить визу в Грецию?
    • Обычно при оформлении визы в Грецию не возникает проблем… того, чтобы получить визу, вам нужно будет…

    • Анкета на визу в Грецию
    • …. На самом деле анкета на визу в Грецию находиться посольстве… туристической фирмы, так как они имеют выход…

    • Как происходит оформление виз в грецию?
    • … осуществить оформление визы в Грецию, вам нужно предоставить в визовый… счетов, подтверждение брони в отеле.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте