фотография пользователя humeya

Качественно ли выполняют свою работу туроператоры Одессы?

Добрый день. Я на следующий год планирую поехать отдыхать в Грецию. Различные турагенства рекламируют отдых в Греции как один из самых лучших. Но хотелось бы узнать из первых уст. Посоветуйте, пожалуста хороший форум об отдыхе в Греции.

  • Автор: humeya
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 671 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом украшения своими руками.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт украшения своими руками!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы просто обратились в ужасную турфирму, просто так потратили деньги свои. В таком случае Вам надо было в суд идти с заявлением. Но сейчас не об этом.
В Одессе имеется уйма прекрасных тураператоров и фирм,которые относятся хорошо и цены приятные,доступные. Одесса- это туристически город, держится за счёт именно этого бизнеса,поэтому и есть терфирмы,которые это понимают и помогают и себе, и городу, и туристам. Так что внимательно посмотрите в интернете,почитайте в газетах,спросите у знакомых и друзей. Надеюсь я Вас переубедил!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы на "леди тревел"?
    • … менеджеры очень вежливые, качественно выполняют свою работу. Компания предоставляет хороший…

    • Есть работа
    • … уметь точно и качественно выполнять свою работу. Советую вам найти…

    • Какие на амиго турс отзывы?
    • Туроператор Амиго Турс распространяет … - это хороший туроператор, который качественно выполняет свою работу. Я бы вам…

    • Чем хорош санаторий Озеро Карачи?
    • …. Персонал здесь постоянно качественно выполняет свою работу. Хочется туда возвращаться…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос