фотография пользователя

Кто-нибудь брал машину напрокат в Греции? Поделитесь советами.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Машина напрокат в Греции.

Барть машину напрокат в Греции очень выгодно. получается много дешевле, чем ездить общественным транспортом - автобусом, и т. п. Да и в авто вы сами планируете себе маршрут, едите куда хотите. останавливаетесь, где хотите)

Мы брали машину напрокат на Крите. остались очень довольны. Хорошо, что права с собой взяли. ) Весь остров объездили, купались там. где пляж понраится. Остановил машину - и купайся. )

Да, на колесах - это очень удобно. Я тоже всегда стараюсь брать машину в аренду, где это возможно)

Аренда машины в Греции - оптимальный вариант отдыха. В Греции ведь столько мест, которые хочется посмотреть. На своем авто весь полуостров можно объехать. ) Я тоже всегда беру машину в аренду, и сам планирую маршрут своего отдыха в Греции. )

Мы тоже брали на Крите машину на прокат. Все хорошо, только в центре Ираклиона нет бесплатных парковок. Все парковки только платные. (

Проверь страховку на машину, прежде чем будешь брать ее напрокат. Греция, хоть и цивилизованная страна, но и там норовят обмануть туриста.

Ну, я не только в Греции, я в любой стране предпочитаю брать машину напрокат. Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. ) На самом деле очень удобно - езжай куда хочешь)

Вы не подскажите, сколько стоит прокат детского кресла в Греции? Свое тащить не охота...

Какие права нужны, чтобы в Греции дали машину напрокат? Обязательно международные?

Мне давали без проблем по нашим пластиковым правам. )

Лучше оформи международные права. В Европе все чаще придираются к правам. Не дай бог, придется с местными гаишниками познакомиться, штрафы у них большие.

На счет детского кресла - не знаю. (Но тащить его с собой, действительно, не охота, понимаю вас. ) Права лучше международные, тогда точно уж никаких проблем не будет.

Отдыхали в Халкидиках на Касандре, взяли машину на следующий день, ни на одну экскурсию не записывались, сами ездили по всем достопримечательностям в отеле нам дали карту. Халкидики объездили вдоль и поперек, отдыхали в мае, погода была разная, то дождь, то солнце (больше даже солнца). В Салоники ездили как на соседнюю улицу, хоть и ехать около 100км, дороги хорошие. На машине очень удобно и не дорого, брали ниссан микру автомат. Кстати машину нам подогнали прям к отелю и выбирали мы ее в отеле. P.S. Отель хоть и 3-х звездочный, зато есть бассейин, и собственный выход (спуск) к морю называется "Ностос", находится в Афитосе на Кассандре (первый палец п-о. Халкидики). Очень хороший ресторан, в тур фирме мы взяли только завтраки, но очень часто когда не были в разъездах, мы не искали где поесть и шли в собственный ресторан на ужин или обед, по ценам даже было дешевле чем в тавернах на соседней улице.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на курорты в Грецию?
    • …, что на курорт в Грецию вы можете …на личные расходы. Ну в среднем где то на 7 дней курорт в Грецию…

    • Какова цена на путевки в грецию?
    • … на путевки в Грецию могут быть разные.…временем для поездки в Греция является период … высоте приходятся на месяц август …

    • Сколько стоит прокат машин в Германии?
    • … туристы, приезжая в Германию, берут машину на прокат. Стоимость подобной… К примеру, прокат Audi A3 в отличном состоянии…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту