фотография пользователя

На какой остров в Греции лучше всего ехать?

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция. Когда и куда лучше всего поехать.

Я советую поехать на Халкидики - это самый лучший курорт в Греции. здесь можно отдохнуть по полной, увидеть и почувствовать все, о чем только мечталось. =)

Какой самый тусовый курорт в греции?

На о. Крит надо ехать. Там можно всю Грецию сразу почувствовать. Крит - замечательное место. ) На набережных сплошные молодежные тусовски, в общем - классный отдых. =)

Если поедите на Крит, обязательно посетите Санторини, это самый южный остров из группы Кикладских островов. Санторини - визитная карточка Греции. Все, кто там побывал. отзываются об этом месте только в самых восторженных эпитетах. =)

На какой курорт Греции лучше ехать в июне?

В июне в Греции уже везде начинается купальный сезон. можно ехать на любой курорт. который тебе нравится. )

Если еще не был на Крите, то поезжай на Крит. Отдохнешь замечательно! Все же острова - это что-то особенное. Это круче, чем материковая Греция. =)

Какой курорт в греции самый красивый?

Греция вообще очень красивая страна. Там везде красиво. и Санторини - очень красивые места. ) А самое красивое место на Санторине это Ия. )

Корфу

Сант орини,  Родос

На какие острова Греции лучше ехать с ребенком?

Здравствуйте! Если Вы желаете отдохнуть вместе с ребенком, рекомендую отправиться в Грецию, на остров Родом или Корфу. Климат там очень подходящий, инфраструктура развита, даже для малышей есть масса развлечений. Можете поселиться в специальном отеле для проживания с детьми.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой остров в греции лучше?
    • Греция - страна не одноразового … с острова Крит, в другой раз можно…. Вода на Халкидиках всегда теплее, чем на островах.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту