фотография пользователя

Еду в Грецию в шуб-тур. Сколько стоит норковая шуба в Греции?

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Норка - дорогой мех. Шубка из норки дорого стоит. не менее 2 тыс. евро.

Сколько стоит норковая шуба в Греции.

Чем мех дороже, тем он лучше. )

2-4 тыс. евро.

Хорошая норковая шубка в Греции будет стоить дорого. 4 000 евро.

Поезди по фабрикам в Кастории, на шубной фабрике можно по-дешевле выбрать.

Кастория и Паралия Катерни - вот самые шубные районы в Греции. Именно там надо шубы смотреть.

Самая простенькая норковая шубка в Греции будет стоить 800-1000 евро. Хорошая норковая шуба стоит 2000 - 5000 евро.

Норка - хороший мех, поэтому и шуба будет стоить дорого. Не менее тысячи евро. А то и все 2 тыс.

1000 евро. )

О__О

За 5 тыс. евро можно и в Москве шубу из норки купить...

От 1000 евро и выше : -)

Вопрос какой длинный - цельность и прочие характеристики...
Могу предложить уже привезенную мне в подарок - хочу продать
подробнотси по телефону +7 903 560 44 52

Кошмар, я в Магнитогорске купила цельную норку 2 года назад за 54 тыс. руб. мех - черный бриллиант, до сих пор как новая и сияет! Смысл мотаться за этим в грецию... =)

Skolko shub mojno vivesti iz greecei v rossiyu

Шубы хорошие в г.Касторья стоят от 2500 евро и выше..Если имеете возможность приехать в Касторью,то советую Вам посетить фабрику P.K.Z.Так же можно посетить торговый центр ЕДИКА,где ежегодно выставляется на продажу около 50 тысяч всевозможных меховых изделий..
http://www.gidvgreece.com

Do pola stoit 1100 evro.

3000 евро можно купить изумительную шубу, но только не на фабрике Алесандро боссо, как клиент вы им не интересны у них оптовые поставки, продавец анна хамско с вами поговорит и выгонит.

можно ли купить шубу в Калифеи за 1500 евро, какую?

Здравствуйте! На сегодняшний день шубы в Греции несколько подорожали. Если хотите купить норковую шубку по колено, то придется заплатить порядка 120 тысяч рублей, за длинную добротную шубу отдадите под 200 тысяч.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят горящие путевки в Грецию?
    • … радостью Вам помогу. Греция действительно хорошая страна… горящие туры в Грецию стоят не очень дорого, в среднем…

    • Что известно про покупку шубы в греции?
    • … покупают шубу в Греции, потому что… что качество шуб в Греции нельзя назвать…в Италии, к примеру, где шуба может стоить в…

    • Где лучшие шубы в греции?
    • … шубы в Греции. Очень высокий выбор норок и других шуб… покрасоваться находясь прямо в Греции.

    • Стоит ли ехать в тур за шубами в Грецию?
    • … туры за шубами в Грецию пользуются большой …шубу, то рекомендуем воспользоваться услугами специалиста. Шуб-туры в Грецию…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту