фотография пользователя

Хочу отдохнуть в Греции на Халкидиках. Сколько будет стоить отель? Посоветуйте хороший отель все вкл

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость отеля в Греции Халхидики.

Отдых на Халкидики стоит от 500 евро минимум. Посмотри горящие туры, может найдешь что-нибудь по-дешевле.

Рекомендую отель Аристотель Бич. =)

Отдых на 3 человека (я, муж, ребенок) в Халкидиках, все включено, обошелся чуть больше 2000 евро. К сожалению, Греция сейчас довольно дорогим курортом стала. Цены в Халкидиках не малые. (

Посоветуйте, какое питание лучше брать в Греции?

В смысле? Все включено? Если едите отдыхать с детьми, то предпочтительнее all inclisive, ИМХО.

А все же, что лучше брать в Греции ВВ или НВ? Поделитесь впечатлениями, кто был. Особенно интересуют цены на Халкидиках. Дорого ли питаться самостоятельно?

Я обожаю греческую кухню, поэтому предпочитаю максимум НВ. Может быть, all и выгоднее, но какой смысл? Теряется всякий интерес к отдыху. А так - у тебя каждый день что-то новое, ты не привязан к отелю, можно посетить разные таверны, отпробовать разнообразные блюда. Я вообще люблю сам организовывать свой отдых. И есть что хочу, где хочу и когда хочу. =)

Обед в греческой таверне на двоих стоит 20-30 евро. Смотря что заказывать будете, и какие у вас аппетиты.

Сколько евро можно брать в Грецию?

Можно сколько хочешь. ) Сколько у тебя есть, столько и бери. Останется - назад привезешь. =)

Примерно из расчета 50 евро в день на человека, вполне уложитесь. 0

Рекомендую отель Louis Colossos Beach 4*, "все включено". Отличный отель, 1-я линия, хороший пляж, в плане развлечений тоже все хорошо.

Да кругом можно нормально оттянуться, если бы только деньги были, вот и все. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!