фотография пользователя hihima

Сколько стоит перелет в Грецию?

Добрый вечер. Вот решил поехать на отдых зв границу, а именно в Грецию. Уже даже нашел где остановиться. Но мне интересно сколько стоит перелет в Грецию. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Большое спасибо.

  • Автор: hihima
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 665 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Утро доброе. Я являюсь сотрудником аэропорта и работаю на авиа кассах. Хочу вам сказать, что стоимость перелета в Грецию напрямую зависит от того каким классом вы собираетесь лететь. Также, очень многое зависит от компании, которая предоставляет авиа услуги. Например, перелет, первым классом с Украины в Грецию вам обойдется в 400 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Греции в Августе?
    • … так отдых в Греции в августе стоит не дорого в среднем… США, в эту стоимость входит перелет, проживание в трехзвездочном…

    • Сколько стоят туры в Грецию в июне?
    • … туры в Грецию в июне стоят не очень дорого, в среднем… долларов США, в стоимость входит перелет туда и…

    • Сколько стоит тур в Грецию отели 3 звезды?
    • …так туры в Грецию отели 3 звезды стоят не… при этом в стоимость тура входит перелет, …все включено. Вот в принципе и все.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте