фотография пользователя nenamo

Сколько стоят путевки в Грецию?

Добрый день, не буду затягивать у меня есть один простой вопрос ко всем подскажите пожалуйста существует ли официальный сайт улан удэ? Ребятки буду очень признателен за вашу помощь, информация нужна уже сейчас.

  • Автор: nenamo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 521 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если говорить о стоимости тура в Грецию, то в первую очередь нужно учитывать проживание, перелет. Если вы планируете останавливаться в отеле, то могу вам подсказать, что стоимость тура в Грецию в Салоники будет составлять примерно 7500 гривен за одного человека. Проживать вы будете в 3-х звездном отеле Olympia Hotel. Перелет в стоимость входит.

Заходите на сайт ко мне http://moy-expert.ru/lanka8811 , заполните нужную информацию и я пришлю вам варианты туров на почту!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Грецию?
    • Путевка в Грецию может стоит разную сумму, все …, что наименьшая стоимость путевки приходится на период…

    • Сколько стоят путевки в Грецию в августе?
    • В августе ряд туристических компаний реализует "горящие" путевки в Грецию…, трансфер, проживание в трехзвездочном отеле, …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос