фотография пользователя gekilo

Чартерный рейс в Грецию стоимость?

Здравствуйте, в самое ближайшее время мне нужно улететь в Грецию. Я бы хотел улететь в данное место не обычным а чартерным рейсом, подскажите пожалуйста во сколько мне обойдется поездка на данном рейсе.

  • Автор: gekilo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 446 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Регулярные рейсы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Регулярные рейсы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень хотелось вам помочь но увы, об рыл все кассы в интернете и нигде не смог найти интересующие вас цифры, если честно аж сам удивился. Вроде живем в двадцать первом веке где все возможно, а стоимости на чартерный рейс в Грецию узнать не получилось. Данная информация скрыта от проходящих пользователей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую имеет свадьба в Греции стоимость?
    • Стоимость свадьбы в Греции разная, все зависит …. Вы можете обратиться в туристическое агентство, там…

    • Какие сейчас цены путевок в Грецию?
    • … приобрести "горящие" путевки в Грецию стоимостью от двадцати одной…, Вы будете размещены в трехзвездочном отеле Афин…

    • Какие есть новогодние туры 2014 в Грецию?
    • … новогодние туры 2014 в Грецию - это значит очень… тур на рождество в Греции стоимостью от 750 евро…

    • Какая на путевки в Грецию стоимость?
    • Путевки в Грецию - это отличная возможность … большинство туристов в нее. Наиболее высокую стоимость имеют…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут