фотография пользователя

Как взять шубтуры в Грецию 5звезд?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шубтуры греция

Кто ездил в шубтуры греция? Знакомые собирались, но потом им эта тема не понравилась.

Как вам шубтуры в грецию? в турцию дешевле.

Подскажите где купить путевку в шубтуры греция? В турагентстве спроси.

Шубтур в Грецию кто ездил? В турцию знаю, а вот в грецию не слышал.

Где купить шубтур в грецию? В турагентстве.

О! я тоже ездила с http://wwwrenatour.ru

и точно вам скажу - лучше оператора нет! туры - дешевые, где взять хорошую шубу - непременно скажут (причем нас гид чуть ли не оттаскивал от первых вариантов, мол не спешите, щас расскажу где лучше подобрать, за что ему огромное спасибо) . А еще у нас был очень симпатичный отельчик! название ща не вспомню, но ездить тепреь буду только с етими ребятами!

Все везде работает по принципу агентских отношений. Гид туроператора, таксист, массажист, "друг" привел Вас в магазин или привез, даже на авто магазина бесплатно - Вы купили шубу (а также брюлики, кожу, и все остальное), и тогда гид туроператора, таксист, массажист, "друг" получили от магазина свою комиссию.

Вот Вам и ответ на то, как покупать... Главное - отсутствие посредников.

Насчет где. Греция - мухлюют последнее время. Турция - большая половина норки - Китай. Россия - дорого на порядок. А , Испания и т.п. - не делают!!! 

И вообще: shopping - это искусство! А если серьезно, я уже пару лет как владею картой международной travelshopcard и по ней все получается реально дешевле, но конечно в разумных пределах. И главное - есть кто все разжует и подскажет по всему что есть в путешествиях. Клуб короче путешественников. В поиске забейте и сами прочтете. 

Желаю купить норку, а не кошку;)!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит шуб тур в Грецию?
    • … путевки в шуб тур в Грецию зависит от конкретного…в агентство "Кариатида", имеете возможность приобрести трехдневный тур…

    • Сколько стоят шуб-туры в Грецию?
    • Доброго времени суток! Шуб-туры в Грецию без обязательств сейчас…проживание в трехзвездочном отеле, всего пять дней. Туры…

    • Сколько стоят шуб туры в Грецию?
    • … можете приобрести шуб тур в Грецию с обязательствами всего…возможность отправиться в шуб тур без обязательств. В таком …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту