фотография пользователя mosewi

Какая стоимость тура в Скопелос?

Добрый вечер. У меня такой вопрос: я планирую поехать отдыхать в Грецию, а именно в Скопелос, но не знаю сколько стоят туда туры. Подскажите кто знает какая стоимость тура в Скопелос? Заранее спасибо.

  • Автор: mosewi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 392 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличное место для отдыха, природа и архитектура в Скопелос просто замечательная. Туры туда стоят не дорого, около 1400 долларов США н двоих, при этом в стоимость входит перелет, страховка, трансфер и трехразовое питание по системе все включено. Вот в принципе и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость тура в Аланию?
    • … там отдыхать, стоимость тура в Аланию разная, в зависимости от поры года. Сейчас как раз…

    • Какая стоимость тура в Мармарис?
    • … сказать, что отдых в Мармарисе это просто… вам сказать, что стоимость тура в Мармарис будет составлять…

    • Какая стоимость тура в Италии, в Рим?
    • …что стоимость тура будет зависит непосредственно от того, в каком… сказать, что стоимость тура в Италию в город Рим будет…

    • Какая стоимость тура в Финляндию?
    • … прекрасную страну как Финляндия, потому …что посмотреть там. Стоимость тура начинается с … станы проживания в которой вы …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту