фотография пользователя munosu

Сколько времени занимает покупка острова?

Доброй ночи, самым не спящим и хорошим профессионалам. Я уже три года с вами сотрудничаю и очень рад что корда то мне посоветовал вас мой родной отец. Помогите мне как помогаете уже три года с вопросом. Что за туры по купонам?

  • Автор: munosu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 413 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Покупка долгов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Покупка долгов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И Вам здравствуйте. Я конечно сама с этим не сталкивалась, но моя подруга как раз занимается тем что продает острова по всему миру. И однажды рассказывала специфику своей роботы. Мне было на столько интересно, что я очень быстро усвоила все то что она мне рассказала. Поэтому я хочу помочь Вам. Дело в том что по покупка острова это не так просто, как Вам кажется. И занимает где то, от трех до семи дней на оформления документов, и разные разрешения и так далее. А для таких как вы, разрешают оформление без вашего присутствия, за вас должен прийти Ваш нотариус. И тогда вы можете показать где и какой остров вы хотите и ехать по своим делам, а когда все документы будут подписаны Вас оповестят.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени в швеции?
    • … сколько времени сейчас в Швеции, отнимите от Московского времени… вы живете во временном пространстве Швеции.

    • Сколько времени в токио?
    • …, сколько времени сейчас в Токио, прибавьте к Московскому времени…

    • Сколько времени в сан франциско?
    • …. Если хотите узнать, сколько времени сейчас в Сан… отнимите от Московского времени 11 часов, и…

    • Сколько времени в сиднее?
    • …, сколько времени сейчас в Сиднее, прибавьте к Московскому времени…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут