фотография пользователя dohopi

Лучшие отели корфу?

Живу в небольшом городке и в магазинах очень мало вещей, а одеваться и закупаться очень хочется. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь форум, на котором можно было бы выбирать одежду, обувь, аксессуары и так далее.

  • Автор: dohopi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, на самом деле все отели Корфу достойные. Я там был не раз, проживал так получалось в разных отелях. Везде мне понравилось одинаково. Обслуживание на высоте, весь персонал приветлив улыбчив. Питание просто сказка. По этому я думаю в каком бы вы отеле не остановились, везде вам понравиться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели на кубе.
    • На Кубе есть масса хороших отелей, в которых …от уровня самого отеля и его … Я вам посоветую хорошие отели из разных …

    • Какие на Бали лучшие отели?
    • … благодаря развитой инфраструктуре отеле там, а также… должны разместиться в лучшие отели. Например, Ahimsa Beach…

    • Какие есть лучшие отели Индии?
    • … выбрать все-таки лучший отель. Таки х в… вы будете отдыхать. Лучшие отели, на мой взгляд…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут