фотография пользователя weleka

Расскажите про паломничество в Греции.

Приветствую вас. Я собираюсь поехать в Грецию, но так как уже совсем не купальный сезон, то поездка моя будет иметь экскурсионный характер. Я прошу вас помочь мне с выбором паломнического тура в Грецию.

  • Автор: weleka
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 414 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Паломничество в Греции - это очень популярное направление туристической деятельности многих компаний. Греция - довольно религиозная страна. Из известных паломнических туров я могу предложить вам следующие - Православные святыни островов Греции по таким городам, как Салоники, Каламбака, Афины, Тинос, Метеора, Эгина, Патмос, Неа Макри.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отдых в Египте в мае
    • Если рассказывать про Египет в мае, тогда надо…. Выражаясь театральным языком в это время "аншлаг…

    • Что известно про виллы в Греции?
    • … снять виллу в Греции практически ничем по…берега, но имеют в наличие большой бассейн… Уборка номера входит в стоимость.

    • Расскажите про отдых в халкидики.
    • … и достоянием государства Греции. это полуостров, на…, считается самым красивыми в Греции. На побережье расположено…

    • Что известно про шоптуры в Грецию?
    • …в Грецию предоставляют отличную возможность совместить приятную поездку в Грецию…, проведенных там. В Греции можно купить…

    • Расскажите про отдых в марте в греции.
    • … решили поехать в марте отдыхать в Грецию, то должны… будете. Единственное - купание в закрытом бассейне с…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту