фотография пользователя kaciya

Сколько стоит купить виллу в Греции?

Здравствуйте. Вилла в Греции - это давняя мечта, чуть ли не с самого детства. И вот, я уже чувствую, что в скором времени моя мечта сбудется. С деньгами у меня проблем нет, но все равно хотелось бы узнать, во сколько мне обойдется вилла в Греции? Хотелось бы, чтобы она была расположена как можно ближе к морю.

  • Автор: kaciya
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Купить виллу в Греции не такая уж и большая проблема, если у Вас с деньгами все в порядке. Главное съездить туда и подобрать недвижимость непосредственно оценив ее своими глазами. Не стоит ни на кого полагаться. Что же касается цен, то они могут быть самыми разными. Так, к примеру, вилла, расположенная в одном километре от моря, площадью шестьдесят квадратных метров, может Вам обойтись порядка ста тридцати тысяч евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит аренда виллы в Греции?
    • …. В настоящее время аренда вилл в Греции - распространенное явление…жилья. К примеру, вилла в Афинах обойдется от…

    • Сколько стоит горящий тур в Грецию?
    • …горящей путевки в Грецию будет разной в зависимости … сколько вы хотите отдыхать. Если в … путевка будет стоить 3 тысячи …

    • Сколько стоит аренда вилл в Греции?
    • …. Стоимость аренды вилл в Греции зависит от конкретного…жилья, уровня комфортабельности. В среднем, цена составляет…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос