фотография пользователя keqoxe

Правда ли, что косметику серии fresh line можно купить только за границей?

Слышала про косметику фирмы fresh line, где ее можно приобрести? Мне сказали, что ее продают где-то в Греции. Но так как у меня нет заграничного паспорта, то у меня один выход, это искать, продают ли косметику этой марки тут.

  • Автор: keqoxe
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 612 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Теннисный стол Start Line.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Теннисный стол Start Line!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вовсе не обязательно ехать за этой косметикой куда-то дальше Московской области. Косметику этой фирмы продают у нас в России и причем уже давно. Но если же вы будете на Крите, то можно так же купить и там, по сравнительно низким ценам, нежели вы покупали бы у нас. Но это и понятно, так как в стоимость чаще всего вложен приличный налог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в греции?
    • В Греции можно купить практически все, в отличие от остальных… Союза, распродажи в Греции 3 раза в года, а…

    • Где на крите песчаные пляжи?
    • … песком. А вот на втором пляже без… возможно. Подводные камни на столько острые, что… ступни. Многие едут на Крит не из-за…

    • Где море теплее на крите?
    • … собираетесь поехать на Крит. Если хотите,…всего отправляться на Крит в июле…на севере острова Крита. Теперь вы знаете, на…

Задать свой вопрос!