фотография пользователя cufewe

Сколько стоят туры в Греции в апреле?

Здравствуйте. Я очень хочу поехать отдыхать в Грецию в этом году. Только вот не уверена, что мне дадут отпуск в августе или вообще летом. Скорее всего поеду в апреле. Скажите, сколько стоят туры в Грецию тогда?

  • Автор: cufewe
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 750 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Греции в апреле очень красиво, в середине месяца, как и у нас, начинают цвести деревья в большом количестве, создавая при этом непередаваемую красоту и благоухание. Температура воздуха в апреле еще не пригодна для купания в море, поэтому туры в Грецию стоят довольно мало по сравнению с тем же августом или июлем.

Была как разв  Греции с середины по конец апреля, во первых, воздух чистый и не такой душный, как например летом, очень приятно находиться на воздухе. мы даже смогли позагорать, солнце-супер!по мне так лучше чем  в разгар сезона, не сгоришь, зато покроешься равномерным загаром и понежишься на приятном солнышке. У операторов по Греции сейчас раннее бронирование идет, там цены дешевле, мы также ездили, не пожалели что раньше купили тур. мы кстати с мужем купались в конце апреля, бодррррррящая водичка, а муж только и плавал:))))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про тур в грецию в апреле?
    • Тур в Грецию сейчас можно приобрести в …Греция стала достаточно доступной по денежным средствам. Тур в Грецию в апреле…

    • Какие есть туры в Грецию в апреле?
    • …в Греции в апреле радует нас теплыми деньками. Но купаться в…происхождения, все достопримечательности Греции, которые не …

    • Какая погода в греции в апреле?
    • … читаю разного рода отзывы и комментарии про… информацию какая погода в греции в апреле.

    • Сколько стоит тур в грецию в мае?
    • В Грецию в мае много отдыхающих…и прохладное. В отелях в бассейнах уже купаются вовсю в этом месяце. Стоимость тура от…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте