фотография пользователя sojelu

Что из себя представляет детский лагерь "Лазурный" в Греции?

Здравствуйте. Я давно хочу отправить моего сына на летний лагерь "Лазурный" в Греции. Рассказывают,что там очень хорошо организован отдых и экскурсии для детей разного возраста. Мне бы хотелось узнать, детей какого возраста можно отправлять туда на отдых, и именно какие экскурсии там организованы для детей 14-и лет?

  • Автор: sojelu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 793 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Детский лагерь "Лазурный", расположен в границах закрытого гостиничного комплекса категории В (3***), возраст детей не старше 16-и. За дополнительную оплату организуются экскурсии по Греции. В стоимость входит завтрак, обет, полдник, ужин, тренировки по теннису, утренняя зарядка на пляже пожеланию, обучение плаванию, занимательные конкурсы и подвижные игры. Вечерние программы: концерты, праздники, костюмированные шоу, тематические развлекательно - познавательные конкурсы, дискотека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте детские лагеря во франции.
    • …вам детский лагерь Атлантик, или же детский лагерь для девочек во Франции - Каролина, языковой лагерь…

    • Есть ли детский лагерь во франции?
    • … просто позабавиться в детский лагерь во Франции, то…. Есть отличный международный лагерь "Атлантик", который набирает…

    • Какие детские лагеря есть в Евпатории?
    • …в которой много детских лагерей. Детские группы часто размещаются: в…спортивным комплексом. Детский лагерь Трехгорка …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут