фотография пользователя xavubi

Что известно про парк отель родос?

Здравствуйте. Очень хочу в свободное от работы время съездить в Грецию. Не знаю, получится ли в этом году, если только с работы отпустят, но может поедем в следующем. Скажите, хорош ли отель-парк Родос?

  • Автор: xavubi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 421 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы россиянам проехать в Киргизию в 2015 году, как и раньше, загранпаспорт не требуется, есть возможность пересечь границу по общегражданскому паспорту. Но если есть желание полететь по заграничному паспорту, то никто Вам препятствовать не станет. Виза не требуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про Джемете отель?
    • Отель Джемете расположился в … растения и деревья. Отель находится на первой…

    • Что известно про аэропорты в Томске?
    • Про аэропорты в Томске известно то, что главный аэропорт… авиакомпаний. Могу заверить, что это единственный аэропорт…

    • Что известно про Порто Маре Алушты.
    • … в Алуште - это парк отель, расположенный недалеко от… Черного моря. В отеле есть бассейн закрытого…

    • Что известно про ялта отель 999?
    • Отель в Ялте под … моря. Это отель считается мини-отелем и насчитывает…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту