фотография пользователя riveci

Как оформить визу в Грецию?

Всем привет! Вот хочу на бархатный сезон оформить визу в Грецию, что бы сделать турне своим ходом по достопримечательностям и красивым городам этой страны. Если кто знает как это сделать быстро, буду очень благодарен.

  • Автор: riveci
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 432 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала Вам нужно пойти в посольство Греции и подать заявку, а после они вам скажут какие необходимо предоставить документы. Но так, как вы любите приключения, то посоветую лучше сразу оформить шенгенскую визу, она Вам даст возможность беспрепятственно пересекать границы других стран.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

    • Как оформить визу в Англию?
    • … оформить визу в Англию вам необходимо обратится в консульство Великобритании в…, что вы едите как турист.

    • Как оформить визу в дубай?
    • … чтобы оформить визу в , вашему сыну необходимо обратится в посольство…будут такие документы, как заграничный паспорт, …

    • Как оформить визу в хорватию?
    • … чтобы оформить визу в Хорватию, вам необходимо обратится в консульство…туда такие документы, как загранпаспорт, 2 …

    • Как открыть визу в грецию?
    • Чтобы оформить визу в Грецию необходимо предоставить в консульство пакет документов…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте