фотография пользователя likane

Сколько стоит отдых в Греции в Августе?

Здравствуйте. Этим летом я хочу поехать отдохнуть на море, уже решил что поеду отдыхать в Грецию, но проблема в том, что я не знаю сколько стоит отдых в Греции. Подскажите пожалуйста кто знает сколько стоит отдых в Греции в августе? Заранее спасибо.

  • Автор: likane
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 734 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я постараюсь Вам помочь. Отдых в Греции очень хороший, не смотря на политическую ситуацию в стране. И так отдых в Греции в августе стоит не дорого в среднем 1500 долларов США, в эту стоимость входит перелет, проживание в трехзвездочном отеле и питание по системе все включено, так же в стоимость входит экскурсия на Ваш выбор. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Грецию в мае?
    • …, что стоимость тура в Грецию в мае немного дороже… проживания вам обойдется в 4000 гривен.

    • Какой отдых в Греции в июне?
    • … вы решили провести отдых в Греции в июне, то я…жаркая. Хотя вода в этом месяце еще… тепла, как в августе, в ней все равно…

    • Как отдых в греции в октябре?
    • … тебе нечего отдыхать в греции в октябре, так как… теплее и люди в такую пору ходят в футболках, а по …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос