фотография пользователя sedano

Рекламные туры в Грецию: стоит ли ехать?

Я недавно удалось устроиться на работу в туристическую компанию. Ранее опыта в этой сфере не имела. Предлагают отправиться в рекламный тур в Грецию. Хотелось бы узнать, для чего это нужно и стоит ли ехать.

  • Автор: sedano
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 599 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом изделия рекламные надувные для подъема в воздух.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт изделия рекламные надувные для подъема в воздух!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рекламные туры проводятся исключительно для сотрудников туристических компаний в целях подробного ознакомления с отелями и достопримечательностями той или иной страны. В будущем Вы на личном опыте будете объяснять клиентам куда им лучше отправиться на отдых и где остановиться на проживание. Рекламный тур в Грецию будет для Вас увлекательным путешествием, так как это очень интересная страна с богатой историей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать на новогодний тур в Абхазию?
    • … поехать на новогодний тур в Абхазию легко, поскольку… туда ехать надо самому. Поэтому отправляетесь в Краснодарский…

    • Сколько стоит рекламный тур в Грецию?
    • … добрый. я работаю в туристической компании и… поверхностно, то стоимость рекламного тура в Грецию в основном зависит от…

    • Стоит ли ехать в шубный тур в Греции?
    • … с сестрой ездили в шубный тур в Греции. Нам очень… мне кажется этот тур должен понравиться каждому…

    • Стоимость туров в Грецию?
    • … посетить столицу Греции - Афины. Это очень…. Никодима. Стоимость экскурсионных туров в Грецию стоят примерно от 15000…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут