фотография пользователя wivedo

Где узнать, как выглядит Акрополь в Греции?

Здравствуйте. Я нахожусь сейчас по делам в Москве и мне нужно узнать у вас что-нибудь, что касалось бы одного заведения. Оно называется Безумное чаепитие. Я так понимаю, что это какой-то магазин или кафе?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Акрополи возводились во многих городах Древней Греции и являлись самой возвышенной их частью. Представляли собой военные укрепления. Также там располагались храмы священных богов. Увидеть Акрополь можно увидеть на фото в Интернете. Для этого зайдите на страницу ресурса "грекомания.ру" в раздел "Фотогалерея".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую имеет свадьба в Греции стоимость?
    • … свадьбы в Греции разная, все зависит от того, какого…. Вы можете обратиться в туристическое агентство, там…

    • Как получить визу в Грецию?
    • … визу в Грецию можно только одним …визового отдела посольства Греции в вашем городе. …доходах с фирмы, где вы работаете, …

    • Как выглядят развалины храма в Акрополе?
    • … хотите увидеть, как выглядят развалины храма в Акрополе, то… посмотреть, как все это выглядит в жизни, такое…

    • Как дешево отдохнуть в греции?
    • Дешевый отель в Греции будет, как правило, находится далеко… и больше) . Поэтому в Греции будет трудно сэкономить…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту