фотография пользователя gesoka

Какая авиакомпания лучшая на Шри-Ланке?

Здравствуйте. Я хотела бы поехать в Грецию летом, но, к сожалению, не могу по работе. Отпуск дают только мне в феврале. Думаю на счет отдыха в Греции в этом месяце. Что скажете про погоду в Феврале в Греции?

  • Автор: gesoka
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 709 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Шри-Ланке функционирует национальная авиакомпания, которая производит международные рейсы из Колумбии. Туристы положительно отзываются о рейсах. Это происходит благодаря новым самолетам, а также высокопрофессиональным пилотам и борт-проводникам. Большинство клиентов отдают предпочтение именно этой компании. Другая авиакомпания под названием "Михин Ланка" осуществляет перелеты только в соседние страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода на Шри-Ланке в феврале?
    • Здравствуйте. Общеизвестно, что Шри-Ланка - это вечнозеленый остров… на Шри-Ланку круглый год, а зимой особенно, так как…

    • Какой язык распространен на Шри-Ланке?
    • Самый распространенный язык на Шри-Ланке - сингальский. На нем говорят… тамильский язык. Так как страна ощущает большое…

    • Какой главный аэропорт на Шри-Ланке?
    • … нет прямых рейсов на Шри-Ланку, поэтому туристы летают…. Инфраструктура его направлена на то, чтобы пассажирам…

Задать свой вопрос!