фотография пользователя gucixi

Стоит ли ехать в шуб-тур в Грецию?

Я никогда ничего не слышала о шуб-турах, но недавно подруга сказала мне, что планирует поехать в такой тур. Приглашает меня принять в этом участие. Хотелось бы узнать о поездке у тех, кто посещал Грецию с целью покупки товаров.

  • Автор: gucixi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Греции Вы можете приобрести меховые изделия, в том числе шубы, по демократичным ценам. Лучше всего отправиться в города Касторья и Паралия Катерини. В Касторье находится торгово-выставочный комплекс "EDIKA", где размещены около тридцати тысяч моделей шуб из различного меха. Еще одним плюсом шуб-тура является полноценный отдых в удивительно красивой стране.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать в шубный тур в Греции?
    • … с сестрой ездили в шубный тур в Греции. Нам очень… мне кажется этот тур должен понравиться каждому…

    • Сколько стоит шуб-тур в Грецию?
    • … Вы собираетесь отправиться в шуб-тур в Грецию с обязательствами, то… такого тура символична - около одного евро. В том…

    • Сколько стоит шуб тур в Грецию?
    • Стоимость путевки в шуб тур в Грецию зависит от конкретного … рублей. Тур с обязательным условием покупки стоит всего…

    • Сколько стоят шуб-туры в Грецию?
    • …суток! Шуб-туры в Грецию без обязательств сейчас стоят от тридцати… в трехзвездочном отеле, всего пять дней. Туры…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте