фотография пользователя

СКОЛЬКО ЕВРО МОЖНО БРАТЬ В ГРЕЦИЮ НА ЧЕЛОВЕКА

Здравствуйте. Я проживаю в Пушкинском районе Питера. Мне хотелось бы поехать отдыхать в этом году заграницу. Только вот я никак не могу определиться с турфирмой. Их настолько много в Пушкине, то просто теряюсь.

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у вас отель все включено, то в Грецию вы можете на человека в день брать примерно 80 евро. И то, можно и по 50-60 евро в день. Так, чтобы просто на экскурсии поездить. Вы можете и больше брать, если есть возможность, я просто говорю, сколько минимально вам нужно с собой иметь. В аэропорту не проверяют, сколько вы везете. 

Здравствуйте! В Грецию Вы можете взять с собой до трех тысяч евро на каждого члена семьи, включая детей. Тогда не придется заполнять декларацию. Если у Вас больше денежных средств, то рекомендую положить их заранее на банковскую карту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туры за шубой в грецию?
    • … равно как по мне самое лучшее в моем… в других турагенств и к тому же как раз есть туры за шубой в Грецию.

    • Какую валюту лучше брать в египет?
    • Посоветуйте какую валюту и в каких купюрах надо брать на отдых в…, и париться не надо.

Задать свой вопрос!