фотография пользователя qixana

Что известно о городе Тира?

Здравствуйте. Я хотела бы отдыхать в Грецию в этом году, если получится. И для этого я выбрала небольшой город. У вас мне нужно узнать, что такое город Тира? Расскажите мне про него то, что известно вам.

  • Автор: qixana
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 423 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тира - это город одного из островов в Греции, который является курортом - Санторини. Самыми главными достопримечательностями этого города являются живописные виды с обрыва на Эгейское море, чудные закаты. Город был создан в результате извержения вулкана, на месте, где образовалась впадина с круглыми краями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о " Ай-Тодор-Юг", Гаспра?
    • Добрый день. Я хочу в этом году, наверно в июле, поехать отдыхать в Крым. К тому же, у меня там много друзей живет. Хочу поселиться в пансионате "Ай-Тодор-Юг", Гаспра. Что известно о нем в широких кругах?

    • Что известно о поселке Кача?
    • … северной части этого городе, на берегу Черного…

    • Что известно о центре здоровья в Феодосии?
    • Здравствуйте. Я интересуют различными местами, где можно отдохнуть в Феодосии. Собираемся посетить Крым этим летом. Хочется отдохнуть на море. Что известно о центре здоровья в этом городе, расскажите.

    • Что известно о санатории "Вита"?
    • О санатории "Вита" известно то, что располагается он на западе курортного города…

    • Что известно о " Кавказ", Абхазия?
    • … того, что "Кавказ" в Абхазии - … пансионат, еще известно то, что находится он в… Старой Гагры, недалеко о берега моря. В…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте