фотография пользователя hibixu

Посоветуйте отели острова Кос.

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в этом году в Грецию. Думаю, в этот раз поехать на остров Кос. В прошлом году я была на острове Родос. Скажите, какие отели вы бы посоветовали мне. Нужно несколько на выбор.

  • Автор: hibixu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 641 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На острове Кос существует довольно большое количество отелей, где можно было бы остановиться для отдыха. Наиболее популярными являются те, которые расположены на первой береговой линии. Это, в основном, пятизвездочные отели. Я вам их и посоветую: Akti Palace 5*, Aquis Marine Resort Waterpark и Atlantica Porto Bello Royal 5*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели на Багамских островах.
    • …. Это необычно богатые на флору и фауну… популярными отелями в этой местности являются отели Camalame…

    • Посоветуйте отели на гоа.
    • На острове Гоа есть множество достойных отелей. Путешественники…. Я бы посоветовала вам такие отели, как Goa…

    • Какие отзывы об отдыхе на острове Кос?
    • … на острове Кос пользуется популярностью среди …положительные отзывы о местных пляжах, отелях, развлекательных заведениях…

    • Посоветуйте лучшие отели острова кос.
    • …острове Кос можно здорово отдохнуть, если правильно выбрать отель. Из максимально комфортабельных отелей …

Задать свой вопрос!