фотография пользователя joyofe

Какие цены в греции?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас кое-что касательно проживания в Греции. Скажите, пожалуйста, высокие ли цены на жизнь в Греции? Дорого ли там жить? Я просто думаю о том, чтобы туда переехать скоро.

  • Автор: joyofe
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 695 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собрались проживать в Греции, то должны учитывать некоторые факторы. Например, то, что в Греции сейчас очень высокие цены из-за сложившейся критической ситуации в стране. Очень высоким по стоимость является жилье, бензин и продукты питания. Поэтому я бы посоветовала обратить внимание на другую страну.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое море в Греции?
    • …ответ на вопрос какое море в Греции, просто посоветую…там люди пишут в основном толково и…несколько и Эгейское в том же …

    • Какая температура в Греции в феврале?
    • В Греции температура в феврале …12 градусов. Вода в Греции в этом месяце …В общем, погода не летная, как говорится. В …

    • Какая погода в Греции в марте?
    • … и такое, потому как мир развивается и… то гкакая погода в Греции в марте просто посоветую…

    • Как хоронят в греции?
    • После того как умирает Грек, на … только родственникам. Похороны в Греции тщательно разработанное мероприятие…

    • Нужно ли бронировать туры в Грецию в июле?
    • …в Грецию в июле нужно бронировать заранее, так как…в летние месяцы цены в Греции растут как на дрожжах. В Греции свободно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту