фотография пользователя lojege

Какое цены на тур в Грецию?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Китай. Но дело в том, что я не знаю, есть ли какая-то там работа для меня. Поэтому и обращаюсь к вам - скажите, пожалуйста, какая есть работа в Китае для русских?

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Тур в Грецию стоит 2 тысячи рублей за одного человека на семь дней. Причем проживание будет в отеле где 4и звезды и включено трехразовое питание. В путевку за вашим желанием может быть включен тур на разные экскурсии. Все будет вам предоставлено в каталоге и вы сможете все что захотите выбрать. Как видите все можно только нужно деньги платить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в Болгарии на еду?
    • … пор не вошла в зону обращения единой… доступными являются здесь цены на продовольственные продукты питания…

    • Какие цены в Мексике на текилу?
    • … магазины, я в последнее время …делать свои заказы на многие товары …же можно искать какие цены в Мексике на текилу.

    • Какой город в германии на букву в?
    • … таким темам как вина Италии, … отдых на курортах, ищите на портале … задавайте вопросы какой город в германии на букву В.

    • Цены в праге на машины?
    • …интернет магазины, я в последнее время …делать свои заказы на многие товары и…же можно искать цены в праге на машины.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту