фотография пользователя yodita

Какая цена на путевки в Грецию?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Грецию в этом году. Просто еще не решила, когда я поеду. То есть, в каком месяце. Хотелось бы узнать у вас, как у эксперта, какая цена на путевки в Грецию меня ждет?

  • Автор: yodita
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 893 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путевки в Грецию максимальную популярность, а также цену имеют в высокий сезон, который длится с начала мая по конец октября. Самая высокая стоимость на отдых в Греции - в августе месяце, с начала и до середины сентября. Потом цена начинается медленно ползти вниз. Минимальная цена в сезон - 12000 евро.

Здравствуйте! На сегодняшний день можно купить путевку в Грецию, в Афины, минимум за пятьдесят тысяч рублей. В сумму входит перелет туда и обратно, проживание в отеле три звезды, ежедневные завтраки. Экскурсии и развлечения придется оплачивать отдельно или покупать более дорогой тур "все включено". Летом путевки подешевеют.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Грецию?
    • Путевка в Грецию может стоит разную …, что наименьшая стоимость путевки приходится на период…

    • Когда лучше покупать путевки в Грецию?
    • Путевки в Грецию дают вам великолепную … других достопримечательностей страны. Путевки лучше всего покупать…

    • Сколько стоит горячая путевка в Грецию?
    • … Отличный выбор отдохнуть в Греции, отдых здесь просто… так горячая путевка в Грецию стоит не дорого, в среднем стоимость…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте