фотография пользователя tixepo

Посоветуйте отели в Греции - Халкидики, Кассандра.

Приветствую вас. Мы хотели бы отдохнуть в этом году в Турции. Только вот пока еще не определились с отелем пока что. Хотелось бы у вас узнать, какие цены в отеле Мардан палас? Нам его посоветовали друзья.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собрались ехать отдыхать в Грецию и хотите сделать это без помощи туроператора, то мой вам совет - забронируйте отель сразу, это можно сделать на сайте. Я вам могу посоветовать хорошие отели в городах Кассандры, Халдики, в которых можно провести хороший отдых.ЭтоAchtis 4, Aegean Melathron Hotel 5.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели в Греции - все включено.
    • В Греции не очень распространена … вам посоветовать несколько из них. Это такие отели…

    • Посоветуйте отели с аквапарком на Кипре.
    • Отели с аквапарком на Кипре - это замечательное …. Советую вам несколько отелей на выбор, где есть…

    • Посоветуйте отели на острове Тенерифе.
    • … найти для себя отель на любой вкус и…. Наиболее распространенными на острове отелями являются 4 и…

    • Посоветуйте отели на гоа.
    • На острове Гоа есть множество достойных отелей. Путешественники…. Я бы посоветовала вам такие отели, как Goa…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту