фотография пользователя dikofo

Какие парки на Тенерифе стоит посетить?

Здравствуйте. Мне хотелось бы посмотреть фото с отдыха в Греции, чтобы убедиться отдых этот действительно достойный, в чем меня уверяет подруга, которая меня туда тащит. Где их посмотреть можно?

  • Автор: dikofo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 652 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фрески сады и парки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фрески сады и парки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Тенерифе располагается достаточно большое количество парков. Один из самых популярных - "Парк бабочек". Редких и экзотических животных можно посмотреть в "Парке Джунглей". Но поистине самым известным испанским заповедником является "Лоро Парк". Туристы предпочитают ходить сюда семьями с детьми. Здесь находятся огромные коллекции видов тигров, дельфинов, попугаев, пингвинов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии на Тенерифе?
    • Цены экскурсий на Тенерифе зависят от насыщенности … владеет. Обзорная экскурсия стоит от восьмидесяти долларов…

    • Каков климат на Тенерифе?
    • …на Тенерифе характеризуется мягкостью и… полезно отдыхать как детям, так …людям. Туристы прибывают на Тенерифе даже для …

    • Сколько стоит арендда на Тенерифе?
    • … так аренда автомобиля на Тенерифе стоит не очень дорого…, не нарушайте так как Вам выпишут большой…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос