фотография пользователя jumuki

Сколько стоят самые дешевые путевки на Родос?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Москву, мне нужно уладить там кое-какие вопросы, связанные с бизнесом компании, в которой я работаю. Мне посоветовали остановиться во Фреш Хостеле. Расскажите про него.

  • Автор: jumuki
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 957 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки для самых маленьких детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки для самых маленьких детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день самые дешевые десятидневные туры на остров Родос обойдутся около двадцати тысяч рублей. В эту цену будет входить стоимость авиаперелета туда и обратно, а также проживание в гостинице, как правило, уровня трех звезд. Питание, страховку, трансфер и топливный сбор нужно оплатить дополнительно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дешевый тур на Кубу?
    • …того чтобы купить дешевую путевку на Кубу вам нужно…найдут вам такую путевку так как …хотят сдать свою путевку и просят …

    • Сколько стоит путевка на филиппины?
    • …, но можно ориентироваться на такие показатели: - Отель… можно найти дешевые путевки на Филиппины - горящие туры…

    • Какой есть самый дешевый тур на кубу?
    • Посетить Кубу стоит хотя бы один … бунгало. Самый дешевый тур на Кубу будет стоить 330 евро…

    • Когда самые дешевые путевки в Италию?
    • … отличная мысль поехать на отдых в эту… очень потратится, то самые дешевые путевки весной и летом…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту