фотография пользователя miguqi

Какие есть меховые фабрики Греции?

Здравствуйте. Я хочу приобрести себе норковую шубу. Но хочется приобрести ее из Греции. Я слышала, там есть много меховых фабрик на территории страны. Подскажите, где они сосредоточена, в каких районах?

  • Автор: miguqi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 776 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фабрики биодизельные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фабрики биодизельные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Меховые фабрики Греции известны на весь мир благодаря качественным шубам, которые они производят. Несмотря на то, что погода в Греции практически всегда теплая и шубу носить нет необходимости, все таки местные знают толк в меховых изделиях. Большинство фабрик расположены в Кастории и Сиатисты на севере страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем принцип шуб тура в Грецию?
    • Шуба тур в Грецию - это замечательная возможность … шубу или ценное меховое изделие на определенную…

    • Какова стоимость шуб в греции?
    • Известно, что в Греции можно купить довольно …. В нем располагается самое большое количество фабрик по…

    • Где покупать шубу в греции?
    • … Шоп-туры в Грецию именно за … известную ярмарки меховых изделий, а …, Корфу, Родоса фабрики организуют выездные …

    • Расскажите пожалуйста про так называемый шуб тур в Греции.
    • … тур в Греции - это один из …договор с греческой меховой фабрикой, по которому вы…производителя шуб. Вы, в данном случае, …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту