фотография пользователя fasuwe

Сколько стоит путевка в Грецию?

С моей женой мы живем вместе уже десять лет. В честь этого я хочу сделать ей сюрприз и поехать с ней В Турцию. Для этого мне нужно купить путевку в Турцию. Буду благодарен если кто-то подскажет сколько она стоит.

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена на путевку в Турцию будет зависеть от того в каком отеле вы хотите жить и что хотите чтобы было включено. Если в составе путевки будет все включено вы сможете кушать три раза на день. Также все зависит от отеля в каком будете жить чем больше звезд тем дороже. За все путевку вам необходимо будет заплатить 5 тысяч долларов на двоих.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит автобусный тур в Турцию?
    • … включена путевка, обычная или горящая. Горящую путевку можно… вообще автобусный тур в Турцию будет стоить 1,6…

    • Стоит ли ехать в Турцию в июле?
    • … оказать помощь. Значит в Турцию в июле лучше всего… и вообще отдых в июле в Турции стоит очень дорого…

    • Стоит ли отдыхать в Турции в феврале?
    • … конечно стоит. Большинство людей ездят в Турцию именно в зимние… вам достался отпуск в феврале. Так что…

    • Сколько стоит путевка в Грецию?
    • Путевка в Грецию может стоит разную сумму, все …, что наименьшая стоимость путевки приходится на период…

    • Сколько стоят путевки в Грецию в августе?
    • В августе ряд туристических компаний реализует "горящие" путевки в Грецию…, трансфер, проживание в трехзвездочном отеле, …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту