фотография пользователя biciwo

Какие на отдых в Греции в мае цены?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Грецию, но у меня получится посетить эту страну только в мае. Потом на работе напряженный период, мне нужно будет присутствовать на месте. Скажите, какие в мае цены на отдых в Греции?

  • Автор: biciwo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 664 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Греции в мае обычно пользуется большой популярностью среди туристов благодаря невысокой стоимости туров. Но погода в этом время еще не достаточна хороша для полноценного пляжного отдыха. Несмотря на довольно жаркое солнце, вода в море еще достаточно холодная. Поэтому путевки в Грецию в мае не имеют высокой цены.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Греции в июле?
    • … обсуждают про свой отдых на курортах, базах отдыха… найти ответ про какая погода в Греции в июле.

    • Какая погода в Греции в мае?
    • Погода в Греции в мае в это время вполне … порядка двадцати градусов. В середине месяца вода…

    • Сколько стоит тур в Грецию в мае?
    • … в Грецию в мае немного дороже чем обычно, так как это как раз туристический сезон. Например, тур на…

    • Какой отдых в Греции в июне?
    • …вы решили провести отдых в Греции в июне, то … советовала направиться на острова. Там … тепла, как в августе, в ней все …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут