фотография пользователя ximemi

Какой отдых в Греции в июне?

На работе дают отпуск только я так хотела поехать в августе или сентябре на море в Грецию. Ну, хоть так. Прошу дать мне совет относительно моего отдыха в Греции в июне. Будет полезной любая информация.

  • Автор: ximemi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 708 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили провести отдых в Греции в июне, то я бы вам советовала направиться на острова. Там погода более ласковая, и не такая жаркая. Хотя вода в этом месяце еще не настолько тепла, как в августе, в ней все равно уже можно купаться. Температура воздуха составляет +27 градусов, а температура воды +22.

Здравствуйте! Если Вы решили провести отдых в Греции в июне, то настоятельно рекомендую направиться на острова. Там погода более ласковая, и не такая жаркая. Хотя вода в этом месяце еще не настолько тепла, как в августе, в ней все равно уже можно купаться. Температура воздуха составляет +27 градусов, а температура воды +22.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где провести пляжный отдых в июле?
    • …отдых в июле на островах. Это могут быть острова Греции…Крите. Там в июле просто замечательно…Тенерифе, Майорка в Испании …

    • Какая погода в Греции в марте?
    • … и такое, потому как мир развивается и… то гкакая погода в Греции в марте просто посоветую…

    • Как отдых в греции в октябре?
    • … нечего отдыхать в греции в октябре, так как там немного… теплее и люди в такую пору ходят в футболках, а по …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут