фотография пользователя kugahe

Какая стоимость путевки в Грецию?

Здравствуйте. Я собираю информацию о получении визы на целый год. Узнал, что такая возможность существует и решил узнать у вас, как у специалиста, что вам известно про годовую визу? Когда ее выдают т.д.

  • Автор: kugahe
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 572 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я раньше работал в туристической фирме агентом, который продает путевки и оформляет на них заказы. Хочу сказать, что стоимость путевки в Грецию не всегда будет одинаково стоить. Например если путевке на отдых в летних сезон, то ее стоимость будет около 80000 рублей. Если путевка "все включено", то значительно дороже, около 120000 рублей. Если она в зимний период, то немного меньше - 60000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой стоимость путевки в грецию?
    • Туры и путевки в Грецию пользуются большой популярностью … покупаются путевки в разгар сезона, вот тогда стоимость их…

    • Купить путевку в грецию?
    • …коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, …ответы на вопрос купить путевку в грецию в интернет турфирме.

    • Стоимость путевки в Грецию?
    • … тур путевки под названием чартер. Они считаются как… обычной. А в общем стоимость путевки в Грецию составляет около 1000…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту