фотография пользователя yigeta

Что известно про Олимпию в Греции?

Приветствую вас. Всегда хотела побывать в Греции и вот мне предоставилась отличная возможность провести свой отдых в Олимпии. У вас я хотела бы разузнать, какие места мне стоит посетить, находясь там?

  • Автор: yigeta
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 421 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полотенцесушители Олимп.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полотенцесушители Олимп!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Родина олимпийский игр - город Олимпия известна благодаря своей истории и наличию культурных исторических памятников древнегреческого искусства. Будучи в Олимпии, вам следует посетить такие достопримечательности, как Археологический музей, музей Истории Олимпийских игр в античности, сокровища полуострова Пелопоннес и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известна австралия?
    • Австралия известна своим климатом, в … полушарии. Ещё Австралия известна своей пустыней, которая…

    • Чем известна турция?
    • …. И мне есть чем гордиться. Это пусто…. Но самое главное, чем известна Турция, это их…

    • Что известно о Парфеноне в Греции?
    • … - это древний памятник в Греции от древнегреческой цивилизации…

    • Что известно про шоптуры в Грецию?
    • …в Грецию предоставляют отличную возможность совместить приятную поездку в Грецию…, проведенных там. В Греции можно купить…

    • Что известно про виллы в Греции?
    • … снять виллу в Греции практически ничем по…берега, но имеют в наличие большой бассейн… Уборка номера входит в стоимость.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту